HMT050ATA-2C product  picture
HMT050ATA-2C, TFT智能液晶显示模块 5寸 800x480 RTP RS232
Informations
分辨率
800x480
接口
RS232
工作电压
5V~26V
工作温度
-20°C ~ 70°C
外形尺寸
143.5mm x 81mm x 14.1mm
尺寸
5.0"
软件协议
Topway
A. A.
108mm x 64.8mm